Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Classifica Giovanissimi Elite (Girone B - Qualificazione)

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Anaune281091039641017350022380,00
2ViPo Trento2110631341322116741018610,00
3Gardolo191061322153021010311125-10,00
4Fiemme1110325313020316151221515-90,00
5Bassa Anaunia7102171533113913104620-130,00
6Rotaliana0100010751005428005323-200,00
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;

Anaune
ViPo Trento
Gardolo
Fiemme
Bassa Anaunia
Rotaliana

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.