Campionati

italiano deutsch english
Classifica
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Naturno34171043261752113952213810,00
2Brunico321695231853016342215500,00
3Stegona3016934312852115104131618-20,00
4Valle Aurina301793532206021893331411-30,00
5Milland271776419933364431135-80,00
6Partschins271783624205311273051213-80,00
7Terlano2617755261451319924275-90,00
8Latsch2617683191343110425299-70,00
9Schenna2416736342942218143141615-80,00
10Weinstrasse Süd221764725225031911144611-110,00
11Natz211763821304131415225715-120,00
12Val Passiria201655624282338103231618-120,00
13Albeins16173771824332109045815-170,00
14Voran Laives161744916343331014116620-190,00
15Campo Trens91716101233144817026416-260,00
16Appiano5170512837045520017317-300,00
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Naturno
Brunico
Stegona
Valle Aurina
Milland
Partschins
Terlano
Latsch
Schenna
Weinstrasse Süd
Natz
Val Passiria
Albeins
Voran Laives
Campo Trens
Appiano
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.