Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Juniores Elite / Girone unico

17. 4ª ritorno - 17.02.2018

Classifica

Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano461715115714810315701269110
2Primiero34171115382470222104131614-10
3Alense3217102536255221785031917-30
4Gardolo311794429174231310521167-40
5Lavis2817845362842319184221710-70
6ViPo Trento2317656242443114102251014-100
7Calciochiese2217575303115210124232019-110
8Aquila Trento21177010293430616214041313-140
9Anaune21176381926224684141318-120
10Comano Fiavé2017557202222410113331011-130
11Benacense2017557273422412163331518-130
12Sacco S.Giorgio1917548263131414172341214-140
13Baone1117321227503062026026724-240
14Mattarello717211420582061329018729-260
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mori S.Stefano1555002013001312007040
2Gardolo1053111161113320083-10
3Lavis105311942017411020-10
4Calciochiese95230128020552107300
5Alense95302982015310145-20
6Anaune9530257200311022600
7Comano Fiavé85221530110221051-10
8Sacco S.Giorgio752121082017301135-40
9Primiero652039131014610257-30
10ViPo Trento55122561104201214-40
11Benacense4511381501114102711-50
12Mattarello4511351410113012411-50
13Baone351049161029900207-80
14Aquila Trento050055130035900204-110
Pt=Punti; G=Giocate; Mi=Media inglese; S=Sanzioni; V=Vinte; N=Nulle; P=Perse; Gf=Gol fatti; Gs=Gol subiti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.