Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2017-2018 Allievi Elite / Girone A - 1° turno

10. 5ª ritorno - 10/29/2017

Table

Pos.TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Alense261082033641022241011460
2Mori S.Stefano251081132940115641017350
3Sacra Famiglia15105052112302114203108-50
4Vallagarina1310415292321214112031512-70
5N.A. Vallagarina910307282510416142031211-110
6Sacco S.Giorgio0100010068005028005040-200
Pts=Points; MP=Matches Played; Ea=English average; C=Cards; W=Won; D=Draws; L=Losses; Gf=Goals for; Ga=Goals against;
Table
Pos.TeamPtsMPTotalHomeAwayEaC
WDLGfGaWDLGfGaWDLGfGa
1Alense1555002323002012003140
2Mori S.Stefano125401135201542008110
3Vallagarina9530216112001121025900
4Sacra Famiglia652031381016110277-30
5N.A. Vallagarina35104131700351210185-80
6Sacco S.Giorgio05005035002011003024-90
Pts=Points; MP=Matches Played; Ea=English average; C=Cards; W=Won; D=Draws; L=Losses; Gf=Goals for; Ga=Goals against;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.