Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese2297111895001232116630
2Gardolo2096211973201153018210
3Benacense199612241030113631111420
4Ravinense189531178220833119510
5Rovereto1694411411220312211110-10
6Bassa Anaunia15950415122037830184-40
7Sacco San Giorgio1594321093115312156-40
8Alense149423121310331032093-30
9Aquila Trento129333171221110512277-50
10Nago Torbole892259101224310357-110
11Mezzocorona892258131216710426-90
12Cavedine Lasino891538150324812147-110
13Telve89225112211248113714-90
14Pinzolo Valrendena6913581911471602113-150
15Borgo59126101811277014311-120
16Volano491176180040911369-130
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Calciochiese13541094200522104240
2Benacense105311104200821112210
3Bassa Anaunia953021062015310153-20
4Rovereto95230532102002033-20
5Aquila Trento85221941105111143-10
6Gardolo85221951205410141-30
7Sacco San Giorgio85221662103101135-30
8Mezzocorona75212651104310222-20
9Ravinense65131650201111154-30
10Cavedine Lasino55050660303302033-60
11Alense551226100021812052-40
12Telve551226120112511147-40
13Volano451135110020511156-50
14Pinzolo Valrendena35032590124802011-80
15Borgo25023470123501112-90
16Nago Torbole25023380211200226-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.