Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gardolo3215951321444016951116510
2Calciochiese30159332818710195223913-10
3Sacco San Giorgio2815843191242163422139-10
4Aquila Trento261575336164211963321710-30
5Benacense26157533014412189341125-30
6Rovereto261575326205201122331518-30
7Alense25157441916323912421104-60
8Ravinense24156632216341127322109-70
9Bassa Anaunia231572620213141014412107-80
10Nago Torbole1615447171723310821479-150
11Borgo16154471624322117125517-130
12Mezzocorona16154471523232910215613-130
13Pinzolo Valrendena14153571724216132014144-190
14Telve1115321015321155142151018-180
15Cavedine Lasino815159925034411125514-210
16Volano71521121140106419116721-220
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aquila Trento1153201441104121010320
2Gardolo115320115120542006100
3Borgo11532061210401102100
4Alense105311732106210111-10
5Sacco San Giorgio10531132110102012210
6Rovereto953021073008100226-20
7Pinzolo Valrendena75212841026411020-40
8Calciochiese75212872005001237-20
8Nago Torbole75212871116510122-40
10Mezzocorona75212691012211147-20
11Ravinense55122361112201114-60
12Bassa Anaunia55122491113601113-60
13Benacense45041340112303011-50
14Telve35104490021510234-60
15Volano3510441610134003112-60
16Cavedine Lasino05005170020300314-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.