Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Gardolo391811613917550201061119710
2Calciochiese3518105334227202063331416-10
3Rovereto3518105333217201733331618-10
4Aquila Trento331896342175212364421911-10
5Benacense311887334174322011441146-50
6Alense311894523174241013521134-70
7Sacco San Giorgio31189452117422645231513-30
8Ravinense271876524224421493231013-110
9Bassa Anaunia271883725264151418422118-110
10Nago Torbole201855822213341411224810-180
11Mezzocorona201855819283331315225613-160
12Borgo191854920294231510126519-170
13Pinzolo Valrendena151836921312161320153811-210
14Telve1518431118351256153161220-190
15Cavedine Lasino91816111131044512127619-250
16Volano71821151348107422118926-270
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
Classifica ultime partite
SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Aquila Trento135410143200812106240
2Gardolo135410124210622006220
3Rovereto1254011363001121012410
4Alense12540161201212004010
5Calciochiese95230116110411207500
6Benacense75140650304411021-40
7Nago Torbole75212881025711031-40
8Mezzocorona75212671024611021-40
9Sacco San Giorgio75212350110120134-20
10Bassa Anaunia65131661115502011-50
11Borgo55122561114301113-60
12Pinzolo Valrendena45113680010111267-30
13Telve45113360111310223-50
14Ravinense351043111023400207-80
15Cavedine Lasino150143100111300327-80
16Volano0500531600206003310-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.